Категории
Тип шланга
Внутренний диаметр
ещё... свернуть

РТИ

Товаров: 16.
на странице
Показано 11 - 16 из 16 товаров
РТИ

Subcategories

  • Напорные рукава ГОСТ...
    Рукава резиновые напорные ГОСТ 10362 армированы нитяным усилением и могут использоваться в качестве гибких трубопроводов для подачи воздуха, инертных газов, нефтепродуктов, солидола, низкозамерзающих охлаждающих жидкостей, бензина, дизельного и реактивного топлива под давлением.

    Основной особенностью ГОСТ 10362 является его универсальное применение: в районах с умеренным, тропическим либо холодным климатом. Минимальная рабочая температура -50°С, а максимальная зависит от рабочей среды и может быть от +50°С до +100°С.
    Напорные рукава ГОСТ 10362
  • Напорные рукава ГОСТ...

    Рукава резиновые напорные ГОСТ 18698 армированы прочной и эластичной тканевой оплеткой, что делает его устойчивым к повреждениям при растяжении и сжатии.

    Применяются для работы в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением нефтепродуктов, минеральных масел на нефтяной основе, воды, пищевых продуктов, насыщенного пара, газов и сыпучих материалов.

    Данные резиновые шланги делятся на подклассы:

    • Б - Бензин
    • В - Вода техническая
    • ВГ - Вода Горячая
    • Г - Газ
    • Ш - Штукатурка
    • П - Пища
    • ПАР-1 и ПАР-2
    Напорные рукава ГОСТ 18698
  • Всасывающие рукава...

    Рукава всасывающие ГОСТ 5398-76 применяются для всасывания и нагнетания различных жидкостей, газов, нефтепродуктов.

    Рукав армирован металлоспиралью и тканевой оплеткой. Имеет устойчивость к истиранию, атмосферным воздействиям и ультрафиолету. На концах шланга есть мягкие соединительные манжеты для удобного крепления. Производится кусками по 4, 6, 8 и 10 м.

    В зависимости от рабочей среды, резиновые шланги различаются классами: 

    • Б - нефтепродукты, керосин, масла 
    • В - вода техническая 
    • П - пищевые продукты, алкоголь до 25°, питьевая вода
    • КЩ - растворы неорганических кислот и щелочей концентрацией до 20%
    Всасывающие рукава ГОСТ 5398
  • Рукава для газовой...

    Коротко про шланги для газовой сварки стандарта ГОСТ

    В профессиональной сварке качество и безопасность играют решающую роль, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с широким ассортиментом высококачественных шлангов для газовой сварки, соответствующих стандартам ГОСТ в нашем интернет-магазине. Ведь наши изделия отличаются надежностью и долговечностью.

    Шланги для газовой сварки ГОСТ - представляют собой специализированные гибкие трубопроводы, спроектированные и изготовленные в соответствии с требованиями государственного стандарта. Эти шланги используются в сварочных процессах для транспортировки горючих и инертных газов.

    Шланги ГОСТ обладают высокой степенью надежности, устойчивостью к воздействию агрессивных сред и экстремальным условиям эксплуатации. Они обеспечивают безопасность и эффективность сварочных работ, предоставляя работникам необходимую гибкость и маневренность.

    Что можно транспортировать с помощью газосварочных рукавов 

    Шланги для газосварки обычно предназначены для переноса различных видов газов, используемых в сварочных процессах. В зависимости от конкретных требований и условий применения, эти шланги могут предназначаться для транспортировки следующих газов:

    1. Ацетилен - шланги для ацетилена должны быть специально предназначены для этого газа, так как ацетилен является высоко взрывоопасным газом и требует особого внимания к безопасности.

    2. Пропан и метан - часто используются в сварочных процессах для предоставления тепла. 

    3. Кислород - применяется в сварочных процессах для обеспечения горения топлива. Шланги для него должны быть устойчивыми к высоким давлениям.

    4. Инертные газы - в сварочных процессах также могут использоваться инертные газы, такие как аргон и гелий. Шланги для них должны быть совместимыми с конкретным газом и обеспечивать сохранение его чистоты.

    При выборе шланга для газосварки важно удостовериться, что он соответствует стандартам безопасности и спецификациям для конкретных газов, которые будут использоваться в сварочных работах. Кроме того, следует соблюдать регулярное техническое обслуживание и проверки состояния шлангов для обеспечения их безопасности и эффективности в эксплуатации.

    Почему шланги для газосварки так эффективны 

    Шланги для газовой сварки обладают рядом преимуществ и особенностей, которые делают их эффективными в профессиональных сварочных установках. Вот некоторые из ключевых преимуществ и характеристик этих шлангов:

    • Высокая прочность и долговечность. Шланги для газовой сварки изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивающих высокую прочность и долгий срок службы. Например, резина, каучук, укрепление тканевой оплеткой и тд.

    • Гибкость и маневренность. Это важно для точности и удобства работы сварщика.

    • Соответствие стандартам безопасности. Шланги для газовой сварки разрабатываются и производятся с учетом строгих стандартов безопасности: требования к прочности, давлению, герметичности и другим характеристикам.

    • Устойчивость к истиранию и повреждениям. Специальные покрытия и конструкции обеспечивают устойчивость к истиранию, резке и другим механическим повреждениям, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

    • Устойчивость к маслам и химическим воздействиям. Шланги устойчивы к различным химическим веществам, таким как масла и смазки, чтобы сохранять свои свойства в разнообразных производственных условиях.

    • Устойчивость к воздействию горячих газов. Шланги предназначены для переноса и горячих газов, таких как ацетилен или пропан, поэтому они остаются устойчивыми к высоким температурам и предотвращают выделение вредных веществ при воздействии тепла.

    Наши топ позиции

    Мы рекомендуем покупателям абсолютно все свои шланги, так как возим только самые качественные позиции. Но хотелось бы обратить ваше внимание на:

    1. Рукав для газовой сварки ГОСТ 9356 75 ацетиленовый

    2. Рукав для газовой сварки ГОСТ 9356 75 кислородный

    Выбирайте MultiConnect.com.ua

    Купить шланги для газовой сварки вы можете в интернет-магазине MultiConnect.com.ua – вашем надежном партнере в выборе шлангов и комплектующих. У нас вы найдете не только лучшие цены, но и привлекательные условия приобретения. Будьте уверены в качестве приобретаемых товаров и преимуществах сотрудничества с MultiConnect.com.ua – выбирайте удобство и надежность уже сегодня!

    Рукава для газовой сварки и резки ГОСТ 9356
  • Резиновые Техпластины

    Коротко про резиновые техпластины 

    Резиновые техпластины - инновационный материал, который объединяет в себе свойства резины и технического пластика - высокую гибкость и упругость, а также прочность и стойкость к различным воздействиям. Резиновые техпластины обычно создаются путем сочетания резиновых компонентов с полимерами, что позволяет достичь оптимального баланса между мягкостью и прочностью.

    Этот материал широко используется в различных отраслях благодаря своей универсальности. Он может применяться для изготовления уплотнительных элементов для снижения трения между ними, изготовления деталей транспортных средств или промышленных упругих компонентов. А также в качестве амортизирующего материала, с целью гашения вибраций и одноударных нагрузок.

    Техпластины резиновые бывают различных типов в зависимости от их состава, свойств и предназначения. Давайте разберем несколько основных типов.

    Техпластины резиновые ТМКЩ (морозокислотолугоупорные)

    Техпластина ТМКЩ отличается от других материалов многофункциональностью, потому получила широкое применение в промышленности. Резиновая рулонная пластина может использоваться для гашения вибрации и ударов. Такие пластины устойчивы к воздуху в помещениях и емкостях, к воздействию азота и инертных газов в диапазоне рабочих давлений от 0,05 до 0,4 МПа. Выдерживают температурный диапазон от -60°С до +80°С.

    Могут применяться при контакте с: 

    • С пресной, промышленной, морской и сточными водами при отсутствии смазочных материалов и растворителей органического происхождения; 

    • С растворами солей до пределов растворимости;

    • С растворами кислот и щелочей при их концентрации не более 20% в условиях рабочих давлений от 0,05 до 10 МПа;

    Техпластины резиновые МБС (маслобензостойкие)

    Техпластина МБС эксплуатируется в качестве уплотняющего материала для неподвижных соединений и не допускает трения металлических поверхностей. Эти пластины, исходя из названия, устойчивы к воздействию масел и топлива на нефтяной основе, в том числе и бензину разных марок. Могут эксплуатироваться при давлении от 0,05 до 10 МПа и в температурных интервалах от -40°С до +80°С.

    Применяется с:

    • С инертными газами в диапазонах давлений от 0,05 до 0,4 МПа;

    Техпластины резиновые АМС (атмосферомаслостойкие)

    Они устойчивы к воздействию масел на нефтяной основе при давлении от 0,05 до 10 МПа. Также такие пластины устойчивы к воздействию азота, инертных газов, могут эксплуатироваться при открытых атмосферных условиях, а также в помещениях и емкостях при давлении от 0,05 до 0,4 МПа. Выдерживают температуру от -40°С до +80°С.

    Выбирайте MultiConnect.com.ua

    Купить резиновые техпластины вы можете в интернет-магазине MultiConnect.com.ua – вашем надежном партнере в выборе резиновых шлангов и РТИ. У нас вы найдете не только лучшие цены, но и привлекательные условия приобретения. Будьте уверены в качестве приобретаемых товаров и преимуществах сотрудничества с MultiConnect.com.ua – выбирайте удобство и надежность уже сегодня!

    Резиновые Техпластины